Ольга Иванова

На что надеется РФ в случае военного конфликта на своих солдат или на ядерные боеголовки?

конфликт 08.08.08 показал что русские воюют по старинке особенно когда америкосы над Грузией свои спутники выклчили а ГЛОНАСС обосрался по полной.

Татьяна Локтионова

Конфликт 2008 показал что русские через сутки были под Тбилисси и взяли бы его безо всяких проблем.
Америка обосралась лезть в конфликт

Катя Козина

А победил то кто?? ? меньше смотри телевизор..

Андрей Блохин

У каждого в семье есть одна боеголовка, минимум, умножь это на праздничные и выходные

Анна Андрейчева

боеголовками тоже солдаты управляют

Айко Торосян

Пуля дура. Штык-молодец. Я думаю, что скоро все натовские вояки бесславно покинут Афганистан. Не смотря на все их технологии.

Игорь Гусев

Россия 08.08.08 установила мир, за неделю!!!, на двух больших территориях, который уже более 4-х лет длится.
США за десятилетия!!!. куда не сунется, везде только кровь, кровь и кровь. Ни одного конфликта к миру не привели.

Это факты, а не домыслы!!!

Охотник Заудачей

головки ядрёнее

Ва
Василий

Прикинь, не знаю на что надеется, но любой захотевший конфликтовать огребёт по полной - это точно. Так уже бывало не раз и если знаешь историю, то думаю перечислять не надо. А в 2008 ГЛОНАСС ещё не был полностью развёрнут, но и без него быстро разобрались.