Игорь Балицкий

Российские миротворцы на Голанах будут вооружены Искандерами с ядерными боеголовками?

Лана Касенкина

Российские "миротворцы" на Голанах НЕ будут.

Н(
Настя (7) Соболева

Как обычно - выдадут противогаз, сапёрную лопатку и тушенку.

Ирина Агеева

Не, там камней много.
Поэтому нано-рогатками.

Татьяна Дедяева

Миротворцам запрещенно иметь оружие.

K*
Konstantin *****

Сомневаюсь что европа поведётся на такую замену...

Юл
Юлия

Во-первых, от услуг наших миротворцев ООН отказалась, во-вторых, они там нахер не нужны, без них разберутся и в-третьих, Россия не может выступать там в качестве миротворца т. к. является заинтересованной стороной. Такой фокус прокатывает только на территории бывшего СССР. Это примерно как волка назначить сторожем в овчарне.