Ольга Голицына

так ли недолговечен двигатель ваз 415. вообще у кого то была такая машина? запчасти вообще продаются? я не видел

Вероника Крэш

Роторный двигатель даже в исполнении Мазды редко выхаживает больше 100 тыс. , а если добавить к его "прелестям" бешенный расход масла, частые отказы свечей и высокий риск аварийного разрушения уплотнений ротора, то легко объяснить его низкую популярность. Крупные автомобильные фирмы вложили миллионы в доработку до ума идеи роторного двигателя и никто кроме Мазды не решился предлагать его покупателям своих машин. В наше время уже ясно, что двигатель Ванкеля это тупиковая ветвь эволюции.

Наталья

.Меняется весь двигатель!

Skif .

лучше турбину на штатный поставить

Наталия

привет я чего то про такую машину даже не чего не слышал. ну как утеплился или все так же мерзнеш

Лена Очеретная

ну вообще-то сыровт дизелек был

Игорь Решетов

тысяч на 50-70 двигла хватает а потом весь в сборе менять

Кирилл Самойлов

Погасшая разработка 90-х годов, запчасти не найдешь. От них даже спортсмены отказались.