Виталий Юрьевич

А как вы проведете Новый Год?

Masud Barati

На Красной площади с салютом, там интересная новогодняя програма

Аня Царькова

Дома, в кругу семьи, за праздничным столом.

Иришка

Исключительно в кругу семьи дома!

Анна Семенчук

Я буду спать 🙂

Володя Ко

дома с бутылкой под елкой

Юлия Гулак

как бог даст. я планирую уютный домашний вечер...

Евгения

скромно дома

Николай Журавский

Буду сидеть за новогодним, праздничным столом исключительно в кругу семьи. Буду ждать когда пробьёт двенадцать, потом к ёлке за подарками.... Короче весело у нас будет (я не всё расказала!!!)

Даниил Павлов

Че все дома залипать будете?? ? ЯБуду тусить со своим другом и подругами на квртире !!!потом может в центр поедем гулять!