Ксана У)))

Ситуация такая: Комп во время работы зависает весь словно мёртвый думал батарейка села-поменял и всё равно такая же

лажа, подскажите что это может быть? и что надо сделать?

Виктория Черева

частые первопричины-вирус, фрагментация, бэд озу или хард.

Сергей Солодков

Форматируй диск вместе с виндой. Только все что на диске где стоит винда удалится.

Слава Вмф!!!

Тюн Ап Утилити поставь и сделай оптимизацию

Максим Ульянов

причин куча может быть, покажи знающему знакомому, сразу скажет, попробуй тупо ос пере

Наталья Пахомова

По опыту скажу - после длительной эксплуатации в компе набирается куча всякого хлама и пыли, вирусов. Решение - всё чистить - хотя чистка не всегда помогает. Тогда кардинально: формат С и установка Винды заново. Удачи.

Вусал С

Почисти оперативку

Наталья Лазарева

проверяй жёсткий диск

Alisher Mamajanov

ла при чем тут батарейка то ?!
все дело в цвете корпуса