Наталья Максименко

подскажите игру со свободой воли на PC. подскажите игру со свободой воли на PC. Типо assassin's creed или sleeping dogs

Винни Пух

сент рош 3

Юля Завьялова

Серия игр Grand Theft Auto

Александр Кравченко

Сталкер, фэл аут 3, все элдер скролс, лучшая из них скайрим, огромный мир, куча возможностей и классов и вариаций сюжета, ша на скайрим вышел мод, там можно строить дома и усыновлять детей

Soval Lngro

Saints Row The Third, Prototype, Gun, Mafia, The Wheelman