Андрей Никитенко

Подскажите пожалуйста как на новом ноуте домашнюю семёрку обновить до максимальной через инет бесплатно? ноутбуке

Евгений Максименко

С максимальной ноутбук будет тупить. А зачем она тебе? Там ничего полезного нет.
Windows 7 Домашняя базовая вообще не обновляется до Профессиональной и Максимальной. Она может быть обновлена только до Домашней расширенной. Поэтому смысла обновляться я лично не вижу

Екатерина

бесплатно .никак

Андрей. Дряхлов

Заплатить мелкософту

Дмитрий Николаенко

ну это надо переустанвливать нужен диск

Дмитрий Ласс

купить максимальную

Татьяна Записочная

Как тут уже справедливо заметили. что Windows 7 Ultimate или максимальная не рассчитаная на ноутбуки, поэтому не вижу смысла, поскольку у меня самого на ноутбуке установлена Windows 7 Home Premium x64 bit и лучше и не нужно. Работает быстро. все программы устанавливаются, и я доволен.

Максимальная же будет во-первых много жрать ресурсов, тормозить и глючить. Не которые кто уже устанавливали максимальную версию были вынуждены отказаться. потом сносить и возвращаться к домашней расширенной. По моему это самая оптимальная ОС для ноутбуков и нетбуков.

Ну а так обновиться вы никак не сможете, лишь скачав из интернета установочный диск с Windows 7 Ultimate вы сможете ее установить путем переустановки самой ОС.

Так что не заморачиватесь с этим.

Удачи!

Юля Кондратьева

Эдгар чайник )))

Елена Трелина

переустановить

Ольга Фролова

Переустановить бесплатно на пиратскую, потеряешь лицензию.