Александр

У меня на компе 2 виндовс одна добашняя семёрка а другая тоже семёрка но максимальная и на домашней интернет есть а на м

Ешо я устанавливал две домашних и на основной опять же инет ыл а на новой установленной нет (( подаскажите (поэтапно)

Та
Татьяна

Поэтапно тебе только твой провайдер подскажет. У каждого провайдера свои собственные настройки подключения. Проще всего позвонить в службу техподдержки и спросить. Находись рядом с компом во время звонка, и тыкай мышкой куда скажут. И будет тебе щастье.