Лена Полунина

У друга установелно 2 винды семёрка и хп на одном компе. Ему нужно удалить семёрку а то у него нечего не работает....

как сделать норм семёрку удалить. нечего не работает у него просто!

при установки другой винды выдаёт ошибку

Ольга

Ну так ему и скажи, что нам до этого дела? !
------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Анаттолик Короткевич

так отформатируйте диск и поставьте винду нормально

Лена Шаповал

Заново с нормального диска нужно установить виндовс, который он хочет!!!

Евгений Высоцкий

зайди через биос с диска акронис, парагон или подобного и удали всё , что хочешь