Ирина Бикейкина

Помогите разобраться с тараканами в голове)))

Такая ситуация: я заболела прям вот как назло перед праздниками (температура, голос сел, голова болит, в общем набор полный) , попросила парня приехать ко мне на след. день, но потом меня отговорила мама, мол. заразишь еще. Он мне пишет, что приедет, на что я говорю, что не нужно, так как не хочу, чоб и он болел еще. Он написал "Точно? ", я ответила "да". Состояние хуже и хуже. Получила смс, как я и что я, отвечаю, что плохо, на что мне написали "ну лечись и тд". Потом сказал, что поедет встретиться с друзьями ненадолго. А я лежу тут с температурой 37.2 и насморком (((
Это нормально? Или я себе надумываю? Просто все-таки хочется, чтобы он приехал на минуточку хотя бы (((

Лю
Люба

ну ведь дуры же и почему вы все время это оспариваете?...

Александра Амерьянц

Он больной, а ты здоровая

Юлия Изюмникова

ну ты сама сказала не приезжай чего теперь жаловаться. напиши ему скажи что ХОЧЕШЬ чтобы он приехал. не приедет только полная скотина.

Артём Филатов

а ты так хочешь, чтобы он тоже заболел??))

Сергей Гончаров

Из всего этого словесного поноса удалось вычленить:
"я заболела"
"попросила парня приехать ко мне"
"пишет, что приедет, на что я говорю, что не нужно"
"хочется, чтобы он приехал на минуточку хотя бы"
Ты серьезно больна! Лечись!