Петр Нагорнов

А вас надо любить вместе с вашими тараканами в голове? ) Они не кусаются?

Елена Заморина

конечно, они часть меня, мы познакомим их с твоими тараканами и они подружатся))

Анрей Бармотин

Именно эти тараканы и делают нас особо выделяющимися из серой толпы. Есть конечно люди, которым это не нравится. А есть те, кто этого только и ждет, кто ищет человека, не похожего на всех. Они то и полюбят человека всецело

Наталья

У них спросишь

Алексей Лившиц

и кусаются.. .
Кто привыкнет ко мне - начинает любить

кто не привыкнет, не задерживается в моей жизни

Анюта Бекасова

Не суди всех по себе.

Ма
Мадина

У меня еще и блохи есть