не хочу быть лечимым шарлатанкой
температура 38.7 5-й день, горло воспалено сильно но почти не болит, кашель редкий, насморка почти нет. лейкоциты/моноциты/соэ повышены, лимфоузлы не воспалены, хрипа в лёгких нет, стул в порядке, самочувствие хорошее.
пью амоксициллин и как можно больше горячего. не знаю, почему температура так долго держится, но мама по этому поводу очень разнервничалась и позвонила знакомой "лекарше", Валентинке Александровне Мельниковой (может слышали, она из тех, кто считает трихомонаду источником всего зла в теле человеческом) , та посоветовала пить ещё 2 лекарства вместе с вышеуказанным: флуконазол и орнидазол.
порылся немного : орнидазол показан к применению при таких заболеваниях, как лямблиоз, трихомоназ, амёбная дизентерия и прочие, связанные с мочеполовым трактом/пищеварительной системой. флуконазол же вообще противогрибковое средство против криптококка и всяких лишаёв. зачем ?!
отказываюсь пить, т. к. не хочу нагружать печень, мама сетует и думает положить меня в больницу, если отказываюсь пить то, что посоветовала ей её знакомая.
я не знаю, зачем я это всё написал, я не знаю, к кому обратиться.
врача вызывал. она собственно и посоветовала амоксициллин плюс, но дома есть стандартный, вот я его и пью. не то, чтобы от него температура упала, но после того, как начал его принимать, стал лучше себя ощущать.