Сергей Царёв

мама пользуется советом шарлатанки..

1 1

Ну, попробуйте убедить её.

Вы ведь разумный человек и понимаете, что нанесёт себе же вред.

Вы умеете говорить. Так поговорите с ней и приведите убедительные аргументы.

Наберите в интернете КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ ШАРЛАТАНОВ ПОСЛЕДСТВИЯ

Миллион сайтов выдаст, пригласите к компу и почитайте ей, что люди говорят .

Будет очень убедительно.

Елена )))

наймите другую, которая убедит её в том, что та обманула. для пущего эффекта, распечатайте кучу дипломов. типа она очень известна в узком кругу, навесьте на неё всяких бус, ожерелий и др атрибутов. может и поможет.

Алексей Кравцов

если она верит ей, а шарлатаны как никто умеет убеждать, то это сложно. попробуй найти отзывы про лекарство-если это касается продажи БАВ
если же это касается гаданий, религии-тут все совсем плохо.
если это касается нетрадиционной медицины-то смотря какой-одно не может навредить, другое полезно, третье-очень вредно.
если бы вы описали в чем именно проблема-было бы проще советовать что то