А)
Ангелина )))

Моя мама долгое время пользуется Целестодермом от псориаза.

посоветуйте, может быть, еще есть какие хорошие мази при этой болезни

Екатерина Закатова

Плохо, нужно делать перерывы. "Хорошие" все гормональные. Элоком.

Анастасия Прокофьева

Частой причиной этой болезни являются проблемы печени. Необходимо проверить печень и соблюдать строгую диету (не есть и не
пить то, что печень **не переваривает**):острое,
кислое, жирное, алкоголь (весь), майонез (любой), яйца (в любом виде), не перегреваться на солнце (печень жару не любит); кетчуп, очень соленое.
Соблюдая эти запреты можно добиться
регрессии болезни.
Внутренние проблемы не вылечить наружными способами (это-аксиома).