Ян
Яна

видеорегистратор-совет кто им пользуется?

Пётр Дармограй

...стоит уже 3 года-самый простой и дешёвый-китайский... дважды помог не стать ответчиком в ДТП...

Коля

НЕраздумывая брать!

Оксана Цуркан

Нужная вещь при спорах с гаерами!

Realist

нужная вещь. мудаков много. хрен че докажешь, время потеряешь

Юлия

в больших городах с 2-4 полосными движениями без вариантов нужна. . защита от гайцов, от подставы, и в случае дтп быстрее и реальнее решить вопрос ГАИ

Да
Дарья

У меня Каркам .Корея. хоршая удобная вещь.

Наталия Касьяник

Никуда без него! ! стоит копейки а с экономит реально, и нервы+гаи меньше придирок имеет при остановке, по гаражу даже с ним езжу))