Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нужна помощь, совет-видеорегистратор.

Хочу купить видеорегистратор, помогите выбрать хорошую модель (в пределах 3000-4000 руб)... и нужен ли он вообще?

Елена

Vehicle blackbox DVR R280-очень приличный аппарат, хороший звук и видео, удобный кронштейн и поворотная линза. Цена в этих рамках. Я всегда с регистратором, очень нужная вещь.

Анна Фирюлина

Посмотрите по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это статья на тему "Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор". Там подробно все описано!