Катя Родина

подскажите эта дама шарлатанка?

она в черном
вот че она про себя пишет

очищение от сглаза, порчи, проклятий, приворотов, любых магических ритуалов ( в т. ч. по роду) , снятие одержимости, восстановление баланса энергий, состояния чакр и ауры) ;
Большие возможности: Консультации и обследование очно и заочно Мастерами ON-LINE, почтой, skype ;Личный прием в г. Киев и других городах нашей страны и других стран
Мудрость Небес : Астрология - Предсказательная (различные прогнозы) гороскоп рождения, отношения, бизнес, здоровье ; Кармическая астрология - определение кармической задачи ;
Тайны души : Психология- Консультация Психолога (взрослого, детского) - авторские методики, тренинги, групповая или индивидуальная работа ;
Тайнознание : различные тесты индивидуально (психологические, на определение ясновидения, проработки кармических матриц, и т. д. ) ;
Обучение волшебству : Курсы Сакральные Знания, Курсы Ясновидение для всех, семинары, лекции, тренинга для мужчин и женщин
Вашему вниманию, так же, статьи на форуме и сайте, обсуждение волнующих тем, вопросы- ответы, притчи, юмор, видео
Чтобы не случилось, в любой момент Вашей жизни, Свет всегда рядом, и если Вы пришли сюда, значит Вы просили Бога помочь Вам, поэтому попали к нам, "чисто случайно", и значит мы с радостью, всем сердцем, сможем помочь Вам, если Вы нас об этом попросите !
Шанс жить, а не существовать, есть для всех!

Нина Глушенкова

стандартная реклама салона.. всё и сразу обещают. мой совет, ищите одиночек, конкретного направления, одного, того что вам нужно.

Филюк

..ну уж так и шарлатанка.... куражится девчёнка ...просто общения у неё маловато вот так и привлекает внимание.... да ещё надеется на простофиль.... а вдруг....

Ле
Лена

не вижу вообще таких прям сильных способностей, но, что то есть