Светлана Изотова

Кто принемал Флуоксетин ...пожалуйста скажите если сразу таблетки 3 выпить ( через час или через 2 эффект будет ?!

Будет какой нибудь эффект? ! Это что то типа Антидеприсанта ЛИРИКА ?! Например от лирики после 3 капсул по 300 мл-г Появляется хорошее настроение) От этих будет что то подобное?)

С С

"Например от лирики после 3 капсул по 300 мл-г Появляется хорошее настроение) "-т. е. эйфория, а затем формируется наркотическая зависимость от "антидепрессанта". Поэтому с приобретением "Лирики" сейчас проблемы. И Вы в поиске других препаратов с подобным "эффектом".
Вуаля...