Ni
Nikto

7 января в Латвии выходной?

Екатерина

1 января - Новый год.
25 марта - День памяти жертв коммунистического террора.
Апрель-май - Пасха.
1 мая - Праздник весны, День созыва Конституционного собрания Латвии.
1-ое воскресенье мая - День Матери.
4 мая - День провозглашения Декларации независимости Латвии.
8 мая - День памяти жертв Второй мировой войны.
14 июня - День памяти жертв коммунистического террора.
23-24 июня - Янов день, праздник Лиго (день летнего солнцестояния) .
4 июля - День памяти еврейского геноцида.
11 августа - День памяти борцов за свободу Латвии.
22 сентября - День единения балтов.
11 ноября - День Лачплесиса (День памяти павших героев) .
18 ноября - День провозглашения Латвийской Республики (1918 г.) .
25-26 декабря - Рождество и Святки.

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра

Латвия--страна католической веры; у них Рождество было 25 декабря