Ме
Мехровар

Сон с 7 на 8 января???

Добрый день! Сегодня мне приснился сон с 7 на 8 января, как мужчина который мне нравится (и у нас любовние отношения были) приехал на своей машине и при всех ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ И УВЕЛ. Что это обозначает?? ? Еще й с 7 на 8 января? Может он вещий? Мне так он нравится, но у меня есть МЧ и с ним я просто встречаюсь много лет, а тут в моей жизни появился он и уже как год мы нравимся друг другу и любовные отношения были, но мы их скрываем. А тут еще и такой сон!! ! Что все это значит? Меня так это удивило что при всех он взял меня за руку и увел и обнимая еще в ходьбе....

Наталья Торгачева

По дням месяца сбываются сны :

1-e. Cны которые приснились первого в тoчнocти исполняются и подразумевают дoбpoe.
2-e. Cны пустышки.
3-e. Имеют большой шанс исполниться.
4-e. Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e. Cон имеет хорошее значения для приснившего его.
6-e. Сон сбудеться, нo очень нecкopo.
7-e. Cны радостные и счастливые, нo нe надо никoмy o ниx говорить.
8-e. Cны которые приведут вас к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. Имеют тенденцию сбываться и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e. Cны cбывaютcя, нo вeдyт к неприятностям.
11-e. Cны сбудутся в тeчeниe одиннадцати днeй и привeдyт вас к paдocти.
12-e. Быcтpo и благоприятный иcпoлняютcя.
13-e. Cны вeдyт к неприятностям и неудачам.
14-e. Cны нeyдaчны.
15-e. Ваши сны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e. Cны нe имеют никaкoгo знaчeния нe имеют.
17-e. Cны этого числа дают вам ycпex и исполняться в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e Cны приведут к прибыли и oбнoвкaм.
19-e Возможно семейные неприятности.
20-e Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и дадут вам много paдocти.
22-e Cны предостерегают об нeпpиятнocтях.
23-e Cны могут скоро cбыться.
24-e Cны счастливые и в cкopoм времени иcпoлняютcя.
25-e Cны лжи и oбмaнa.
26-e Cны yдoвoльcтвия, разврата и зaбaвы.
27-e Cны нe имeют и никaкoгo знaчeния .
28-e Cны oбeщaют нeкoтopыe проблемы небольшие и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e Cны нe имеют никакого значения и не исполняются.
30-e Cны сюареалистичны и фантастичны и нe вceгдa и нe cкopo cбудутся.
31-e Cны про ваши любовные пoбeды и нacлaждeния, cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.

Ксюша Архипова

Во всех случаях, когда снится мужчина, сонник толкует значение сюжета с его участием в зависимости от внешности. Так, если этот человек приятный, хорошо сложенный, опрятно одетый – можно ожидать богатства и успеха.
Важное значение имеет и возраст мужчины во сне. Так, молодой – сигнал о вероятном получении каких-то тревожных известий, старый – предсказание долгой жизни в уважении и почете.
Если девушка увидит во сне прекрасного мужчину и он благожелателен к ней — она будет известной.
Если Вы увидели во сне хорошо сложенного мужчину — то это значит, удовольствие жизнью и надежду обрести состояние.

Сон, в котором мужчина обнимает женщину, предзнаменование счастливого события. Если мужчина, увиденный во сне это муж, то значит, что в семье все будет складываться прекрасно.
Если снится, что женщину обнимает незнакомый красивый мужчина, то в скором времени в ее жизни произойдет знакомство, которое перерастет в любовь, и, возможно, закончится браком.

Валерий Зимин

Сон на 8 число к исполнению желаний, а если с 7 на 8,то не следует его рассказывать!