Иван

Помогите хочу устроить праздник дома для родителей что там должно быть кроме подарков? Зарание Спасибо!!!!

Сергей

Убранная квартира, ёлка, самый главный герой на этом празднике, красиво накрытый стол, вкусные угощения, теплые слова от Вас и поздравления, дать понять, как они Вам дороги!

Ольга Зайцева

Караоке любят все, игры, сценки им приготовить, стихи рассказать, станцевать, конкурс ы разные.