Мария Сарапкина

В ванной появились мошки. Откуда, чёрт возьми, и как их изморить?

Подскажите пожалуйста, друзья!

Арсений Макаров

Где-то что-то лежит. Типа гнилого овоща, фрукта, или старой-старой тряпки.
Извести - просто найти объект и выкинуть

Игорь Семенов

от сырости. . почаще дверь ванной комнаты держите открытой

Игорь Седенков

во первых имеется ли у вас вентиляци в ванной или она принудительная или естественная. Проверьте. следующее вы наверное имеете ввиду мошку фруктовую меленькую но она появится может не из за влаги а только при гниение овощей фруктов может яблоко под ванну закотилось

Slavon Slavon

Сгнившая картошка, свекла, фрукты, очистки от них, кобачёк спрятанный "поплыл".
А ещё за ванной бывает пробит туннель в вентеляционном окне - под трубы идущие в кухню, не сняв ванну хрен увидишь. В этом варианте с подпола, подвала, нижних соседей.