Сергей Опекунов

СК лужники ледовое шоу "три мушкетера"МОСКВИЧИ, ПОМОГИТЕ

билеты достались нахаляву, сам не из москвы. кто уже был там, подскажите куда надо идти адрес написан "Лужнецкая набережная дом 24" но чисто 24 дома нет, есть всякие 24с16 и тп, в других источниках написано СК лужники. шоу завтра с утра, надеюсь на скорейшую помощь

Людмила Абазина

Дом 24 - это общий адрес спорткомплекса. Вам нужна Ледовая арена.
Метро Спортивная, выход к Большой спортивной арене (к стадиону) . Там еще спросите - народу на елку будет много идти, не потеряетесь 🙂