Анна

Как называется степ-шоу

Подскажите, пожалуйста, как называется зарубежное степ шоу, где четыре степиста танцуют на сцене, декорированной под стройку (строительные леса, балки, инструменты) . К сожалению, не помню названия этого коллектива и не знаю, из какой они страны. Возможно, США. Шоу очень понравилось, хочу найти его в сети, но похоже без названия самого шоу или коллектива это нереально.

Кристина

«Lord of the Dance» («Повелитель Танца» , также «Властелин Танца» , «Король Танца» ) — ирландское танцевальное шоу, поставленное хореографом Майклом Флэтли в 1996 году. Автором саундтрека является Ронан Хардиман.
Сюжетное шоу, базирующееся на кельтской фолк-музыке и ирландских народных танцах, завоевало широкую популярность. Труппа неоднократно совершала туры по Европе и США. Было продано 9 миллионов видеозаписей и 1,2 миллиона аудиодисков с саундтреком «Lord of the Dance».