Елена Левина

И шо? мне за тридцать а я всё еще как чинганчук по степи бехаю?)

Мария Нахапетова

Скоро переплюнешь чинганчгука. Писец вопросики поперли: -)))

Юлия Студеникина

И шо? Мне за сорок, а я всё так же бегаю (думаю, и за пятьдесят ничего не изменится)....

Евгений

А ты попробуй по прериям побегать.

Василий Лукьянов

Купи себе ослика. Будет бегать он, а Ты на нём. Всё ж легче.

Максим С

Обалдеть !!!Я и не знал, что в Америке есть степи !!!Про прерии слышал, а про степи нет !!!А ты что бегаешь? Заняться больше нечем? Остановись, женись, и работать иди !!!

Вячеслав Бабичев

найди свою СКВО и сидите вместе в вигваме) ) что мешает?

Ольга Рослова

,,,он был рожден, чтобы бежать...