Дмитрий Клочков

Люди добрые подскажите какую лучше поставить версию винды 7? ультиматум есть интерпрайс и т. д. Пользовался ХР

Банифаций Полоска

Любую ультиматум.

Евгения Белоусова

Windows 7 Professional или ВЫШЕ. Любую.
Естественно, ни стартер, ни хоум премиум, ни базовую не надо.

Посмотрите на досуге 🙂
http://strana-sovetov.com/computers/3803-windows-7-versions.html
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/compare

P.S. И ещё. Если проц поддерживает х64, есть много оперативы (4Гб или больше) , то надо х64 и ставить.

Ирина Лаврова

а вчем разница? найди отличия

Иринка Музыка

Можно ставить любую, но нужно учитывать какая она: 32-х или 64-х разрядная. Если нет особой нужды, то лучше ставить 32-х - под 64-х не на все железо есть драйверы.

Алексей Богданов

На домашней машине - действительно нет разницы, если Вы не хотите получать к ней доступ извне как к удаленному рабочему столу или еще каким либо образом осуществлять удаленный контроль (именно эти функции отличают версию Enterprise)

Марго Акопян

Домашнюю Расширенную. Максимум - Профессиональную. Выше просто нет смысла.

Пы. Сы. Нет версии "Ультиматум". Есть "Максимальная".