Миша Шангин

Люди помогите какую версию винды поставить ?

Люди помогите какую версию винды поставить для домашнего пользования, и для современной игрушки Sims? А так же что б она была 64 БИТа (разряда) . Из Windows - Starter, Home basic, Home premium, Professional, Ultimate, Enterprise .

Кристина Кудинова

Windows 7 SP1 X64 Ultimate

Катюня Андержанова

Конкретно эту - Windows 7 SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN]

Олег Завгороднев

Не понимаю я людей, которые ставят дома Максимальную редакцию.. . Неужто ради понтов? Достаточно Домашней Расширенной.