Usmonhon Umarov

где можно скачать драйвера для картиридера sandisk SDDR-99 для Windows xp? СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!!!!

Валерий как вас там.... представьте себе я искала и в Google и с помощью Яндекса на форумах.... и если вы не поленитесь, то посмотрите, что здесь есть раздел СПРАШИВАЙТЕ.... сообразите сами зачем он нужен!!!!

Sitora Vip =)

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Илья

Говорили тут уже, используй driverplus.ru