Николай Сущинский

Что с аккумулятором?

Неделю назад купила планшетник. Два раза сносила в тонком рюкзаке, при температуре около -15, а потом заряд стал очень быстро заканчиваться (забирали из магазина: при активном использовании 79% хватило на очень долгое время (больше 3ех часов) , а теперь и 50% не хватает на 2 часа) . Что могло произойти? Батарея Li-ion

Оля Сидоренко

в принципе Li-ion плохо "относится" к низким тем-рам. (в чем его минус) . Попробуйте несколько раз разряд полный до нуля - заряд до 100. А так вопрос: если вы его используете на холоде то конечно акк будет быстрее садиться.