Екатерина Оленцевич

Как узнать телефон соседа?( домашний или сотов.). В РЭУ не дали, сказали - иди в ментовку. Ну а менты и подавно не дадут

проблемы с соседом из-за шума в неположенные часы

Оксана Бучнева

ну так звони в ментовку, зачем тебе телефон. Соседу же пох на всех.

Георгий Дымов

По электронной базе данных

Елизавета Боня

А постучатся к соседу и спросить уже не судьба?

Александр Ткаченко

чего это менты то не дадут-сунешь рублей 300-500 и расскажут как миленькие.

Иван Блоха

А спросить у соседа не пробовали?..

Св
Светлана

Сотовый никак, а домашний по тел. справочнику через комп, набираешь адрес и тут тебе и фио, и телефон. Сейчас эти программы есть почти у всех. Но только нафига вам, если можно просто постучаться и поговорить