Александр Шишкин

Скажите, пожалуйста, можно ли получить накопительную пенсию мужа, родившевося в 1953 году и умершего в 2009г.

Aslan

Если он её имеет (работал в 2002-2004гг. ) то наверное через ПФ можно.

Денис Рябчиков

а с какого года пошла накопительная. узнайте в собесе.

Александр Дмитриченко

Думаю можно. С заявлением в ПФ.

Sa
Sashka

эти все вопросы ЛИЧНО и в пенсионный фонд....

Ол
Ольга

Если это про Россиянина. То 53 г не входил даже до 2000г в накопительную часть. Только страховую платили по этим возрастам. Т. что пойти - то можно...

Юрий Сунцов

1953 год не входил в эту программу, т. ч ничего получить нельзя.