Rinan Halabiya

Расскажите коротко о "Borussia Dortmund" сборной Германии.

Выложите общую фотографию. Сколько всего человек в команде. Их имена и фотографии каждого под фотографией.
Рисую картину про эту команду. Хотелось бы знать подробности. Спасибо))))

Георгий Тараканов

Если коротко. .

Футбольный клуб «Боруссия Дортмунд» (нем. Ballspiel-Verein Borussia 1909 e. V. Dortmund) — один из титулованнейших немецких футбольных клубов из Дортмунда. Официальное название клуба — BV Borussia 09 e.V. Dortmund, где BV Borussia означает Ballspiel-Verein Borussia (досл. нем. Клуб игр в мяч Боруссии) , а 09 отсылает к дате основания клуба — 1909 году. Также встречаются обозначения BVB 09 или просто BVB. Боруссия — многократный чемпион Германии, обладатель Кубка Кубков, победитель Лиги Чемпионов. Член лиги G-14 вплоть до ее роспуска в 2008 году.

Еще о клубе на сайте - источнике.

Полный состав команды с фотками) .

Наталия Стельмашенко

Шахтер их сделает

Денис

Жёлтый цвет, порвали реал, порвали мансити, классная защита, Марио Гётце.