Лариса Князева

Почему зеркалка Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II + 55-250 ISс в магазине Связном с доп. объективом, а в др. магазинах без?

Почему зеркалка Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II + 55-250 ISс в магазине Связном с доп. объективом, а в других магазинах (мвидео, эльдорадо, евросеть) без? цена конечно тоже различается, но всё же ...почему?

На
Настя

Камеры выпускаются в различных комплектациях вот и все.

Отдельно камера (тушка) - для тех кто обновляет камеру и объективы уже есть, или кому нужен специфический / другого качества объектив, чем предлагаемый производителем.

Кит (набор) - полный комплект, можно снимать!

Расширенный кит (два объектива, один длиннофокусный или 50mm) - как правило, для любителей, не особо интересующихся съемкой, кому нужны хорошие семейные фото. С таким набором можно щелкнуть любой сюжет качеством лучше мыльницы, но проигрывающему более дорогим объективам.

Алексей Веселых

Какие завезли, такие и есть.. .
Бери 18-135mm

Андрей

кто какую комплектацию закупил оптом, тот такую и распродает в розницу.... че тут неясного

Костик Жест

Бери один Кит, два Кита-плохо

Сашка Пашкина

что бы еще деньги тратили и покупали.
бизнес однако

Александр Кравченко

так захотел продавец....

Мария

чего только не придумают для увеличения продаж!

Чика

потому что такой комплект поставки ответ очевиден

Игорь Решетов

Просто такой вариант комплектации.

Игорь

кит это зло!! ! правда не все этого понимают и не сразу, но для пьяных вечеринок пойдет)))

Вя
Вячеслав

Почему-почему? Чтобы Вы спрашивали здесь. 🙂