Олег Мартынов

Диван из кож. зама изисовал внук маркером. Чистила и спиртом и наш. спиртом и глицерином и Фэри-ничего не помогает? Может у

Евгения

Почему сюда за помощью кидаются уже ПОСЛЕ того, как поэкспериментировали с пятном самостоятельно? В вашем перечне только уайтспирита не хватает - и тогда будет дежурный комплект порчи имущества. Как правило, после такого издевательства над обивкой не помогает уже ничего, краска безнадежно въедается. А есть ведь простенькая меламиновая губка, советую ее держать в доме тем, у кого мебель из кожи или кожзама. Маркер убирается вчистую, особенно свежие пятна:

Иван Зибрин

придется менять обивку))

Александра Тершинова

Попробуйте уайтспиритом.