Юр
Юрий

Где можно купить модульный диван из кожи отечественного производителя ?

Ольга Филатова

из человеческой кожи, что ли???)))))))))))))))))))

Мария Грибенко

с отечественного производителя кожу рвут кому не попадя-на диваны не остается

Самал

Да практически в любом гараже сейчас лепят мебель все.. .Перед Новым годом купил модульный диван «КАЗАНОВА» фабрика Дубравадиван до сих пор не нарадуюсь

Валера

Вот здесь очень хороший выбор модульных диванов _https://oneandhome.ru/divany/modulnye-divany. Мы там заказывали аналогичный в прошлом году.