Farid Kurbanov

запах рыбы от дивана. выниш не помогает.

Неделю назад ребенок отравился и его (извините вырвало) на диван. ребенок поправился, а запах от дивана ужасный и мыльные и чистящие растворы его не удаляют. помогите советом.

Be

При чем тут Ваниш? Пахнет рыбий жир, а его надо как минимум Фейри "вытравливать". Вылейте средство на диван, хорошо потрите, потом пролейте прямо ковшиком обычной водой. И просушите диван.

Марина Гулько

Помыть ооочень хорошо и на солнце надолго или на мороз

pe
petrovalv

Чайная ложка белизны на 0.5 литра воды. Убивает любые запахи и бактерии. Ткань на диване такой слабый раствор не испортит, проверено.

Оксана Гадеева

...А когда надоест экспериментировать и к запаху рыбы прибавится запах плесени - вызовите химчистку, они прекрасно все выведут и высушат. Все, кроме протравленных ванишем и отбеливателями пятен

Юлечка Александрова

лучше вызвать клининговую компанию и сделать химчистку, это не так уж и дорого стоит! больше потратите на бытовую химию, не говоря уже о своих нервах!