Ярослав Цевелёв

как убрать запах? Друга вырвало на мой диван. Все вымылось но запах никак не получается убрать. как быть?

Наталья Медкова

Хлорка может отбелить ткань, если нестойкий краситель. Попробуйте протереть уксусом.

Олеся Барсукова

ахахахахахахаха - ржунемагу! -спасибо за вопрос. Ну всё- поржал, теперь ответ- либо в химчистку, либо ваниш какой нибудь! через полгода выветрится, а пока только в противогазе сидеть. Вы всё ещё кипятите? тогда мы идём к вам!

Мария Баулина

раствор глицерина или средства для полоскания рта (освежитель дыхания) - в 1000 мелочей советовали как запах рвоты или кошаков убирать.

Кирилл К

Скажите другу, что теперь он должен вам новый диван)))))

Светлана Закарлюка

Практически никак. Если диван кожаный, то можно вспрыснуть одеколоном, а если ткань, то только выкинуть.

Yura Borovik

В магазине купите спец средство для чистки мебели. И утюгом пропарьте, несколько раз, несколько дней. Почаще брызгайте освежителем воздуха, духами.

Сергей Верба

Чайная ложка "белизны" на 3 литра воды или таблетка хлорамина.