Константин Кирюшкин

как убрать вмятые следы с дивана?

оставили ноутбук на диване на ночь на нём остались вмятины повторяющие формы ноутбука .

нет сдесь дело в оббивке

Ленка

Постараться самим, как будет вам удобно, вспороть обивку и подложить кусок пара лона, будет дешево и хорошо.

Александр Xxx

Некачественый диван, можеш заменить паралон внутри дивана, отдав в мастерскую

Ольга Сенниковская

Бред. А после Вас тоже остаются вмятины повторяющие Ваши формы?

Ел
Елена

убери ноутбук и через день - два след-вмятина исчезнет.. . Вы же садитесь на диван - ямок не остается. А ноутбук всего пару килограмм весит...