Руслан Назаров

Как убрать запах блевотины от дивана???

Друг - свинья поганая. Выпил литр водки, нажрался курочки-гриль, салатиков, но в себе не удержал. И ведь ведро ему притащили.... Наблевал прямо на диван, целую лужищу!!! !

Как выветрить?

Наталья Устинова

Попытайтесь соком лимона. У меня котейка справил малую нужду на диван, змей! Так прочитала про лимоны - сделала, помогло. Или уксус (не путайте с эссенцией)

Ольга Тишина

каким -нибудь чистящим средством хорошенечко. . И пусть сам оттирает)

Аннет К

Вот оно! К чему приводит употребление алкоголя, человек превращается в свинью. Благодарю за пример.

Николай

Отдать диван ему

Наталья

дустом

Ак
Акрам

Вызвать службу по чистке за счет дружбана-неудержатника. Пущай платит, а то простые все как два рубля. . как наср. ть-наблевать- это пожалуйста, а как отвечать -как корова языком слизала. Нах таких говнюков-алкашей, а предварительно его же мордой этот диван и вытереть