Елена Бонопарт

Рекламируют инфракрасное отопление! Кто-нибудь ставил?

В.
Валентин ...

по всему парижу на остановках стоят

Наталья Ведищева

Ставили ИК на цех. первый год - жарко, второй - нормально, третий - еле греют, четвёртый - добавили конвертеры. Может это усталость приборов?
Напряжение в сети нормальное (а то они плохо реагируют на пониженное)

Назира Суйналиева

Как дополнительное только, допустим в детской в игровой зоне, над диваном ит. д.

*екатерина*

хорошие вещи в рекламе не нуждаются.... а этому виду отопления больше 20 лет ...если оно не нашло широкого применения, то это о чём то говорит...