Оксана Иванова

Как вам мой рассказ ?. [ссылка появится после проверки модератором] .proza. ru/2012/12/29/1552

Ло
Лола

Извини, ссылка ломаная.

Екатерина Васина

честно говоря, я ОХРЕНЕЛ: такой безграмотности и неумения выразить мысли давно не встречал 😞

Ты уж проси свою училку (или кого более талантливого чем ты в литературном плане) исправлять и редактировать текст, прежде чем его публиковать.

Очень плохо 😞

В качестве примера:
После Хелос ушел домой а Тарос с магом пошли в горы, долго шли они по лесам и по снегу и поднились в горы но до дома Бальбы было очень долго идти .