Сергей Тюленев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оценивается работа по монтажу опалубки а именно входит ли в стоимость монтажа оп

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оценивается работа по монтажу опалубки а именно входит ли в стоимость монтажа опалубки изготовление самих щитов, и как оценить саму работу в метрах квадратных по щитам или по метрам которые будут заливатся уже потом. И сколько это будет стоить Спасибо)

Shahzoda

есть цена заливки за 1м3 в нее все входит.