Дмитрий

Что нужно положить между опалубкой и цоколем?? ? Народ, подскажите, что нужно проложить между опалубкой и цоколем????

Дмитрий Смирнов

Да хотя бы толстый полиэтилен.

Марина Цыганкова

есть такое слово--------ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ.... вот её и сделайте.... в противном случае погубите дом

Андрей Голянд

ну вы припёрлися))) -день левши-то уже закончился)))

Stas Dergachev

??? Между фундаментом и цоколем из кирпича кладется гидроизоляция, например «рубероид» , Если у вас фундамент высокий, и он выполняет роль цоколя, тогда также делается гидроизоляция между фундаментом и стеной.