Елена Гребенникова

Зачем цоколь кладут на гидроизоляцию?

цоколь это ж камень на 1 этаже вокруг опалубки...

Наталья Зенина

Цоколь - это типа заглубленный 1 этаж, или приподнятый над землей подвал. И де у вас там камень? Хоть нарисовали бы что ль....

Оксана Бажанова

А зачем надевают колоши? Чтобы влага не подымалась выше по стене, оно мокреет, разрушается .

Юлия Рвачева

Может вам лучше сразу поступить в инженерно- строительный? Там есть такой курс - "Конструкция зданий и соружений"))

Арсен Асланян

она просто глумится

Аня Евланова

гидроизоляция - это для того, чтобы стены цоколя были сухими и ненатягивали влагу из почвы

Максим Плуталов

Если фин. возможность есть, лучше строить по всем правилам, а то достроишь и окажется что и жить то в нём опасно, сырость, плесень...