Виталий Найпак

из чего делать гидроизоляцию?

для погреба на улице

Адрюшка Rush

Из водонепроницаемого материала. Их полно текучих, мажущихся, рвущихся и твердых. uralstroyportal.ru, stroyosnastka.com.ua
Хлоридом натрия его, в два слоя, чтоб плесень не росла. Снаружи битумной мастикой

Diypaliuch

а ЧЕГО?? ? пола, строительства, электрики?.. .
вопрос ДОПИСЫВАТЬ надо, мадам!

Артём

Гидростеклоизол. А вот скока слоев зависит от того, что изолировать хотите.

Ольга Полищук

заводи раствор на жидком стекле

Мария Белоусова

продаеться обмазочная гидроизоляция например геркулес инструкция на упаковке