Юл
Юлия

Гидроизоляция санузла

На полу санузла (коттедж) - стяжка не очень хорошего качества (поверх труб отопления и тёплых полов) . Так что долбить и по новой заливать не получится. Высотная отметка уже на пределе, выше некуда. Планируется покрытие комбинированное - местами керамогранит, местами террасная доска. Под санузлом, на первом этаже - гостиная. Какую гидроизоляцию выбрать, чтобы защитить от возможных протечек? Битумные не подходят, цементные трещины не закрывают.

Ната Графичева

Есть ЦЕМЕНТНО-ПОЛИМЕРНАЯ гидроизоляция и всё она прекрасно покрывает. Если Вам не подошла битумная и цементно-полимерная, остаётся эпоксидная...

Алексей Ершов

Пенетрон или пенетрон АДМИКС точно подойдет .
Эта смесь к тому же ремонтная -она трещины устраняет .и гидроизолирует поверхность

Оксана Рафеева

вам сюда, тут специалисты: http://www.forumhouse.ru/

Александр Череп

Больше всего подойдет гидроизоляция от компании СЛУРИ

Павел Тюрькин

Аквастоп в два слоя, получается плёнка типа резиновой боится истирания, под плитку идеально.