Кс
Ксения

Звукоизоляция санузла.

Трубы горячей и холодной воды проходят снизу в верх через металлические гильзы и судя по всему алкаши, строившие дом о звукоизоляции подобных вещей даже не слышали. Слышно буквально каждый шорох от соседей. Подскажите как лучше сделать звукоизоляцию. Там вроде пена торчит, но толку от нее мало.

Ка
Кайрат

Можно, например, обложить стояк минватой. Но кто поверит женскому простому совету ))) Так что о нюансах ремонта санузла подробнее посмотрите сами http://www.rmnt.ru/story/sanitary/386512.htm Там и по изоляции написано. Надеюсь, поможет!

Юлия Кравцова

Это не "алкаши" - это такие проекты домов - по-минимуму, подешевле.
Задача стояла не комфорт навести, а расселить по отдельным квартирам Огромную Массу людей! И после коммуналок 50х это для многих семей - стало манной небесной и верхом удобства, жить отдельно. Как исправить ситуёвину - сделать "плавающий" пол - и лучше - по всей квартире. Прочти статьи и сайты - "Устройство плавающего пола из ГВЛ".

Сергей Попов

foto malo. dumoyu eto vo ves rost. sdelay korob iz knauf super lista i prikley plitku ili zashpoklyuy a vnutr zasun steklovatu.