Сергей Вансович

Как повысить звукоизоляцию в квартире?

Купили квартиру на первом этаже панельного дома. Ужасно слышно как хлопает входная дверь, невозможно уснуть, а если уснешь, то просыпаешься от этого шума. Как можно повысить звукоизоляцию? Стена нашей спальни как раз соприкасаеться с дверью в подъезд, когда хлопают дверью чувствуется ударная волна. Подскажите что можно сделать?

Рустам Халиков

В Вашем случае, звукоизоляция потребует больших материальных затрат . Я бы попробовал сделать что-то с дверью (доводчик, мягкий отбойник).

Savanai Larsi

1. Вашу входную дверь-Менять .
2. Стену полностью пройти пенопласт толщиной 5 см.
3. Зашить гапсокартоном.
4. Стены покрыть не просто обои, и звукоизоляцией (например жидкие обои)

Елена Малыхина

наорать на соседей

Светик Егорова

привыкнуть. ну или саму входную дверь другую. или спальню вашу как кокон сделать, т. е. полностью