Алия Харисова

Хотели бы Вы сделать полную звукоизоляции квартиры,что бы не слышать соседей?

@L
@ Lusi @

мы её сделали. в частный дом переехали. красотища!

Ольга Эценгерт

Очень хотела бы.у нас со стороны спальни соседи-алкаши,там такие страсти кипят,что я просто уже не могу это слышать....

Дмитрий Искатель

Да и буду ее делать!!

Ан
Анастасия

У меня дом хороший кирпич-монолит. Только когда орешь- что то слышно.

Анастасия Шамрай

Было бы неплохо.

Светлана Саввина

Ничего плохого про своих соседей сказать не могу. Всегда дерутся тихо и молча.

Ярослав Данилюк

Очень бы хотела НО это очень дорого

Ольга Алексеева

А я и так их не слышу.

Александр Лебедев

нет проще купить новую квартиру или дом (дешевле будет чем делать полную звукоизоляцию