Игорь Дмитриев

Гидроизоляция фундамента

Старый дом, под домом был погреб глубиной метра 2. со временем поднялся уровень грунтовых вод -- погреб затопило под потолок (УГВ весной 30 см) погреб засыпали. Влага поднимается по стенке вверх и идёт к полу в доме в итоге сырость. Полы гидроизолировали они сухие а вот стены нет. вопроскак сделать гидроизоляцию такого глубокого фундамента? слышал есть способ сверления дыр в кладке и заливка кпмрессорным пистолетом туда каких то гидрофобных жидкостей, поможет ли? и как правильно гуглить про такой тип гидроизоляции "сверления дыр" ?

Маринка Ахмедова

Воду отводить надо, потом делать наружную гидроизоляцию фундамента.

Малыш

если у тебя нет гидроизоляции горизонтальной между фундаментом и стеной мне тябя жаль толком уже нечего не зделать

Zh
Zhenek

гидроизоляция построенного дома

Надежда Морозова

Нет горизонтальной г/изоляции. Я с Павлом соглашусь.

Анна Смирнова

Эту ситуацию можно исправить ищите гидроизоляция методом инъектирования.